Fliege
Kategorien


Partner


Wenn der Busfahrer denkt, der Bus sei leer

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 22.01.20 - 12:59|Hits 7.582 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Sexy die Weihnachtszeit einläuten

Sexy die Weihnachtszeit einläutenDa gibt es noch viele andere schicke Motive.

*Amazon-Affiliatelink

Was sind denn das für geile Hausschuhe bitte?

Was sind denn das für geile Hausschuhe bitte?Piranha-Pflanze für die Füße!

*Amazon-Affiliatelink

Falls ihr auch ungerne schlaft

Falls ihr auch ungerne schlaftEinfach auf den Nachttisch stellen.

*Amazon-Affiliatelink

9 Kommentare zu Wenn der Busfahrer denkt, der Bus sei leer

Kommentar-RSS abonnieren.

  1. avatar Und dann? sagte am 22. Januar 2020 um 15:35:

    Ich hätte ja zu gern seine Reaktion gesehen, wenn er bemerkt, dass er nicht allein ist.

    (35)
  2. avatar Klaus sagte am 22. Januar 2020 um 16:06:

    Hochkant nein danke! 😕

    (8)
  3. avatar A. Huba sagte am 22. Januar 2020 um 18:48:

    still a better entertainer than justin bieber

    (5)
  4. avatar unwichtig sagte am 22. Januar 2020 um 19:01:

    Wie gut wenn er den Halteknopf drücken würde

    (10)
  5. avatar Phil sagte am 22. Januar 2020 um 19:46:

    Kommasetzung, nein danke.

    (2)
  6. avatar Horst11111 sagte am 22. Januar 2020 um 19:57:

    Mit dem Stopp-Knopf hätte man den Bus und das Singen zum stehen bringen können.
    Aber schön wenn einem der Job doch so viel Spaß macht 🙂

    (3)
  7. avatar Purzel sagte am 22. Januar 2020 um 20:08:

    Also unter „Singen“ verstehe ich was anderes.

    (-2)
  8. avatar Mr. X. Hamster sagte am 23. Januar 2020 um 01:00:

    KEN LEEEEEEEEEE TO LIBUDIBUDOUCH UUUU

    (3)
  9. avatar frechdax sagte am 26. Januar 2020 um 21:15:

    Einfach mal dezent den Halteknopf drücken

    (0)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: