Fliege
Kategorien


Partner


Unser Freund aus dem Bus: Was macht ihr da?

Unser Freund aus dem Bus: Was macht ihr da?Guten Tag Herr Mauer ist wieder da. Dieses Mal in der Fußgängerzone.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 02.07.14 - 21:51|Hits 15.758 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Genau hinsehen beim Mützenkauf!

Genau hinsehen beim Mützenkauf!Lord Nermal!

*Amazon-Affiliatelink

Bilder, die dich vom vorzeitigen Ejakulieren abhalten!

Bilder, die dich vom vorzeitigen ejakulieren abhalten!Hervorragender Bildband!

*Amazon-Affiliatelink

Wisst ihr was „Bier stacheln“ ist?

Wisst ihr was Mit einem Bierstächel kann man Bier stacheln.

*Amazon-Affiliatelink

38 Kommentare zu Unser Freund aus dem Bus: Was macht ihr da?

  1. avatar Der Förster sagte am 2. Juli 2014 um 22:08:

    Herr Mauer in Flensburg!

    (0)
  2. avatar Ich kann mich nicht mehr einloggen sagte am 2. Juli 2014 um 22:21:

    Fresh Dumbledore hat gesagt, man darf sich nicht über Behinderte lustig machen. Kann es ganz zufällig sein, dass seine Äußerungen Reaktionen auf die Reaktionen der Passanten sind?

    (0)
  3. avatar Megavolt sagte am 2. Juli 2014 um 22:23:

    Herrlich, wie schön der Herr Gutentagherrmauer diese dämlichen VVS-Kinder verarscht! Echt schön wie er auf sie eingeht…

    (0)
  4. avatar ichschreibenichtzuschnell sagte am 2. Juli 2014 um 22:24:

    Jemand ne Ahnung wo das ist ? 😀

    (1)
  5. avatar Charles Manson sagte am 2. Juli 2014 um 22:27:

    Ich weiß nicht wieso aber irgendwie mag ich den.

    (3)
  6. avatar Bernd sagte am 2. Juli 2014 um 22:36:

    Immer noch Flensburg.

    (0)
  7. avatar kotzepete sagte am 2. Juli 2014 um 22:41:

    Wieso lebt der denn immernoch?!

    (-8)
  8. avatar Bernd sagte am 2. Juli 2014 um 22:42:

    Und ich hoffe diese kaputte Gestallt bleibt auch da…

    (-9)
  9. avatar Esserfkcif sagte am 2. Juli 2014 um 22:47:

    Erinnert mich irgendwie an Catweazle der Typ 😆

    (1)
  10. avatar Pater Kindlieb sagte am 2. Juli 2014 um 22:48:

    Bestimmt nur einfach ein arbeitsloser Schauspieler. Die spinnen doch immer..

    (-6)
  11. avatar Jan Tenner sagte am 2. Juli 2014 um 23:44:

    Sakko + Gummistiefel.
    Hast Sil. Muss ich mir merken.

    (1)
  12. avatar Snot sagte am 2. Juli 2014 um 23:52:

    Ist doch offensichtlich das der Kerl nen Problem hat. Darüber zu lachen statt zu helfen zeigt wieder wie arm einige Menschen im Geist sind … das ist sehr sehr traurig 🙁

    (6)
  13. avatar aha sagte am 3. Juli 2014 um 01:19:

    shizophrenie oder tourette… oder gespielt. wenn er krank ist tuts mir sehr leid für ihn, wenn nicht is das ziemlich verwirrter kram aber er hat seine aufmerksamkeit, den auftritt und die likes 😉 es sollte mal wer mit ner kamera auf ihn zugehen und mit ihm sprechen vielleicht erfährt man dann mehr. gestehe mir aber ein, ich bin ein fan von seinen videos 🙂

    (0)
  14. avatar drogenpsychose sagte am 3. Juli 2014 um 05:47:

    ich melde mich als mögliche erklärung seines verhaltens. sogar eine wahrscheinlichere als eine geistige behinderung.

    (-1)
  15. avatar El Presidente sagte am 3. Juli 2014 um 09:35:

    Auch wenn ich die Leute die ihn Filmen hasse (vor allem das kichernde Mädchen dieses mal) möchte ich weiterhin Videos von ihm sehen. Ich fands nur beim ersten mal lustig, mittlerweile interessiert mich einfach was mit ihm los ist, warum er das macht usw. Ich mag ihn. Mir kommts auf jeden Fall so vor als ob er immer manchmal die Sicht der anderen Leute einnimmt. Im Bus: „Da dreht einer völlig durch!“ aus der Sicht der ganzen Leute im Bus die sich drüber empören. Dieses mal auch wieder: „Da schreit einer!“ usw. Auch mehrmals als er an dem filmenden Mädel vorbei geht und diese nen Kommentar über ihn los lässt oder lacht reagiert er jedes mal selbst mit einem lachen, und äfft diese irgendwie nach. Scheint immer nur die Reaktion auf die anderen Reaktionen zu sein. Hoffentlich weiß er von seinen treuen Unterstützern auf Hornoxe, nicht das der uns irgendwann mal hops geht..

    (4)
  16. avatar vaginalover sagte am 3. Juli 2014 um 09:41:

    Vielleicht ist er auch ein Performancekünster und bald gibts ein BEST OF von ihm zu sehen/erweberben

    (0)
  17. avatar Knastrapper K - Rap sagte am 3. Juli 2014 um 11:10:

    Meine Tochter !

    (-3)
  18. avatar Die sagte am 3. Juli 2014 um 12:19:

    Flensburg

    (-2)
  19. avatar derewigedude sagte am 3. Juli 2014 um 12:37:

    Dieser Typ wäre ein ausgezeichneter Schauspieler. Als Schauspieler muss man genau solche Hemmschwellen überschreiten können und er bleibt kalt wie ein Eisblock, trotz den Blicken aller Passanten. Zudem schliesse ich mich in gewisser Weise dem El Presidente an, denn ich finde dieser Mann hält teilweise einfach den Vorbeigehenden einen Spiegel hin und imitiert diese auf überspitzte Art und Weise. Ich mag ihn auch, auch wenn er wahrscheinlich wirklich nicht begabt, sondern nur verpeilt ist.

    (0)
  20. avatar Held sagte am 3. Juli 2014 um 12:43:

    Traurig. Traurig, das es in Flensburg offensichtlich nur Hochkantfilmer-Spacken gibt.

    (0)
  21. avatar Reinhold sagte am 3. Juli 2014 um 14:08:

    Warum erlöst den eigentlich niemand? Das arme Schwein!

    (-12)
  22. avatar arschpacken sagte am 3. Juli 2014 um 14:36:

    schon coole moves 😀

    (2)
  23. avatar mirgloringer sagte am 3. Juli 2014 um 14:53:

    Ok, jetzt langsam glaub ich nicht mehr, dass das echt ist 😀

    (-1)
  24. avatar Vollpfosten sagte am 3. Juli 2014 um 15:31:

    „Wer ist denn da so aggressiiiiiiv?

    (1)
  25. avatar Dakart sagte am 3. Juli 2014 um 15:53:

    Hoffentlich haben die ihm etwas Geld in seinen Hut getan, nachdem die sich so herzlich über ihn amüsiert haben!

    (0)
  26. avatar Erwin Pansen sagte am 3. Juli 2014 um 16:13:

    Langsam glaube ich das ist nur ein Straßenkünstler. Jedenfalls ist das verhalten weder sehr typisch für eine Droge noch für eine bekanntere Krankheit. Und die Art und Weise wie er „am Rad dreht“ wirkt auf mich schon fast kontrolliert.

    (0)
  27. avatar Matze M sagte am 3. Juli 2014 um 17:58:

    Hey Leute,
    Kann es sein das dieser Typ da in Flensburg ist?

    (2)
  28. avatar Olek sagte am 3. Juli 2014 um 20:53:

    was er für moves drauf hat 😀 voll geil

    (2)
  29. avatar Revisor sagte am 3. Juli 2014 um 23:56:

    Was macht der da? Was tut der da?

    (1)
  30. avatar Andreas sagte am 4. Juli 2014 um 10:09:

    Was habt ihr denn immer alle mit eurem Tourette? Dieser Mann hat ganz sicher NICHT das Tourette Syndrom! Ich bin selbst Tourette-Patient und kenne einige andere und glaubt mir, er hat das auf gar keinen Fall. Ich tippe mal eher auf bipolare Störung oder Shizophrenie.

    (0)
  31. avatar Hannes123 sagte am 4. Juli 2014 um 14:38:

    ne tourette ist das sicher nicht, eher shizophrenie mit multiplen persönlichkeiten, die brauchen auch nur ganz kleine triggermomente und dann stellt sich da wieder ne ganz neue persönlichkeit ein wie bei dem kollegen da^^

    (0)
  32. avatar fötzchen sagte am 4. Juli 2014 um 14:59:

    er ist der spiegel der gesellschafft, wie wir mit menschen umgehen die anders sind als wir selbst
    alle reden und lachen heimlich über ihn aber keiner geht auf ihn zu und fragt was eigentlich los ist.
    und so verhält er sich auch [( was macht er da, was tut er da. und dabei dieses lachen) jeder kann es hören und sehen, genau so wie er hören und sehen kann wie sich die leute über ihn lustig machen aber so tut als wenn er es nicht wüsste] 2:51min schön in szene gesetzt 😆 👿 😎 😕 😯
    #zwischen wahnsinn und genie
    er weiß sowohl als auch, das man ihn heimlich filmt.

    (4)
  33. avatar Mädel sagte am 4. Juli 2014 um 16:55:

    Kein Wunder, dass der arme Mann durchdreht, halb Flensburg verfolgt ihn und dreht Hochkant-Videos von ihm.

    (0)
  34. avatar Hansi das Tier sagte am 4. Juli 2014 um 21:26:

    Für mich ist der ganz klar auf LSD! Scheint ein guter Tripp zu sein 😕

    (2)
  35. avatar Der Bestrafer sagte am 5. Juli 2014 um 10:15:

    Der ist wohl“normaler“wie die ganzen Konsum-Zombies um ihn herum ….!

    (8)
  36. avatar der informant sagte am 10. Juli 2014 um 16:33:

    Für die die es wissen wollen: Der gute Mann hatte einen Schlaganfall und hat seitdem solche Momente, meistens erinnert er sich nicht mal mehr daran. Mein Bruder hat den privat schon getroffen und der ist eigentlich völlig normal und hat ihm das erzählt. Sind halt so seine Ticks zwischendurch wegen dem Schlaganfall.

    (4)
  37. avatar xy sagte am 15. Juli 2014 um 16:15:

    Du dämlich lachende Göre im Hintergrund HDF! Aber danke für s filmen

    (-1)
  38. avatar hexe sagte am 30. November 2018 um 11:10:

    :mrgreen: Leben und Leben lassen..er tut ja keinem was 😀

    (2)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: