Fliege
Kategorien


Partner


Tram Crash Compilation

Tram Crash CompilationImmer schön aus der Sicht des Tramfahrers.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 15.11.17 - 11:19|Hits 8.096 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Ich hab das größte Einhorn von allen!

Ich hab das größte Einhorn von allen!Und ihr seid alle neidisch!

*Amazon-Affiliatelink

Frauenlockstoff mit verschiedenen männlichen Pheromonen

Frauenlockstoff mit verschiedenen männlichen PheromonLest euch unbedingt die Kundenrezensionen durch! 😀

*Amazon-Affiliatelink

Kennt ihr die noch von früher?

Kennt ihr die noch von früher?Hochwerfen und sich freuen.

*Amazon-Affiliatelink

29 Kommentare zu Tram Crash Compilation

Kommentar-RSS abonnieren.

  1. avatar ErdoMcSheepFuk sagte am 15. November 2017 um 11:27:

    cool, das macht ungefähr das gleiche geräusch wie wenn ich eine neue lieferung ziegen teste. bei mir im palast. in konstantinopel. euer eierlecker erdogan

    (5)
  2. avatar SodasSofa sagte am 15. November 2017 um 11:31:

    Hurenverkehrssatan

    (-9)
  3. avatar DerJan sagte am 15. November 2017 um 11:34:

    And they give a Fuck !!!

    (48)
  4. avatar Antje Faber sagte am 15. November 2017 um 12:36:

    Tramfahrer ist ungefähr der langweiligste Job der Welt und auch eine Tram Crash Compliation ist ausgesprochen langweilig.

    (-17)
  5. avatar QR sagte am 15. November 2017 um 12:55:

    1:20 und er so: Ach verdammt. Nicht schon wider so ein Idiot

    (12)
  6. avatar SetzmichSessel sagte am 15. November 2017 um 12:57:

    Tram Crash…. ist das Kürzel dafür Trash?!?

    (4)
  7. avatar Satan sagte am 15. November 2017 um 13:17:

    Hurentram

    (-10)
  8. avatar lude sagte am 15. November 2017 um 13:26:

    @Antje Faber, so langweilig kann es nicht sein, wenn sich Leute einen Zug , Tram Simulator kaufen, wo es sogar Bedienelemente gibt um das Cockpit nach zu ahmen.

    Der Letzte hat wohl jetzt ne Karriere als Captain Dan vor sich.

    (8)
  9. avatar Kotze am Knie sagte am 15. November 2017 um 15:44:

    Idiotentramfahrer!!!

    Warum weichen die nicht aus?

    (14)
  10. avatar Lokus sagte am 15. November 2017 um 15:49:

    überwiegend Frauen am Steuer … 😀

    (22)
  11. avatar Conor McGregor sagte am 15. November 2017 um 17:27:

    I don´t give a fuck!

    (0)
  12. avatar Fluffy sagte am 15. November 2017 um 18:00:

    Wie cool die bleiben bei einem Crash

    (10)
  13. avatar Mar sagte am 15. November 2017 um 18:24:

    Kann man schon mal übersehen, so ne Tram

    (13)
  14. avatar Mein Name sagte am 15. November 2017 um 18:42:

    Traumjob! Wo kann ich mich bewerben?

    (4)
  15. avatar Herb sagte am 15. November 2017 um 18:43:

    Sitzt meistens die gleiche oide am Steuer!

    (-1)
  16. avatar Peter Enis sagte am 15. November 2017 um 19:10:

    WTF hat noch echt keiner die Schönheit kommentiert, die die zweite Bahn stuert!!!! 😳 😛

    (6)
  17. avatar Jizzmaster sagte am 15. November 2017 um 20:22:

    Würde die Links ausweichen, wäre nix passiert

    (0)
  18. avatar Der_Ich sagte am 15. November 2017 um 20:28:

    @ Peter Enis: Durch die große Sonnenbrille sieht man leider nix vom Gesicht, daher kann ich nicht beurteilen ob hübsch oder nicht!
    02:14: Endcoole Sau! Not a single fuck was given……

    (0)
  19. avatar Opa Kevin sagte am 15. November 2017 um 22:04:

    Was für dumme Penner, Schulterblick in der Fahrschule haben die nicht gelernt.
    Egal die Tram weicht schon aus. 😡

    (2)
  20. avatar moin sagte am 15. November 2017 um 22:07:

    Die Tram hat immer Vorfahrt, weiß doch jeder.

    (1)
  21. avatar Fötzchen sagte am 15. November 2017 um 22:49:

    Treffen sich zwei Tram-Fahrer. Sagt der eine: „Boah, heute musste ich wieder ne Vollbremsung machen!“
    „Warum dat denn“, wollte der andere wissen.
    „Da stand ne nackte Frau auf den Schienen!“
    „Und, wat haste gemacht?“
    „Da bin ich erst mal ausgestiegen und hab die Alte an Ort und Stelle von hinten so richtig übel weggeknallt.“
    „Und, hat se Dir danach noch einen geblasen?“
    „Nee, den Kopf hab ich nicht mehr gefunden…“

    (1)
  22. avatar bla sagte am 16. November 2017 um 02:21:

    lol eine der vorletzten echt krass wie die des auto wegbangt.
    und ich dachte mir immer so wtf schieben züge einfach die autos weg aber aus sicht des fahrer scheint man direkt selbst das gefühl zu bekommen wieviel tonnen so ein ding wiegt. klar ist es leichter draufzuhalten, bremsen is bei sowas sinnlos

    (0)
  23. avatar 4plus5 sagte am 16. November 2017 um 08:53:

    Schulterblick wird überbewertet…

    (0)
  24. avatar ich und du sagte am 16. November 2017 um 21:14:

    Ich kann mir kaum schlimmeres Vorstellen als in so ner Tram zu sitzen und da rennt ein Kind vor deinen Zug….. 🙁

    (0)
  25. avatar Zodd sagte am 17. November 2017 um 01:44:

    They give a fuck?
    huh?
    No they don’t.
    Not a single one.

    (0)
  26. avatar Nordmann sagte am 17. November 2017 um 19:16:

    Natürliche Auslese..

    (0)
  27. avatar Darryl sagte am 17. November 2017 um 20:41:

    Russland halt…

    (0)
  28. avatar boe sagte am 18. November 2017 um 10:12:

    Jetzt hab ich lust mit dem „Tram Simulator 2017“ ein paar Verkehrsteilnehmer voll weg zu rammen..

    (0)
  29. avatar Hotzenplotz sagte am 27. November 2017 um 12:29:

    Ein sicheres Verkehrsmittel

    (0)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: