Fliege
Mein Deal Schnäppchen
Kategorien


Partner


Schrank in Einzelteilen in die Tram einladen

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 24.01.23 - 11:17|Hits 6.011 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Damit könnt ihr euren Larry vergrößern!

Damit könnt ihr euren Larry vergrößern!Hat natürlich keiner von euch nötig, ihr Smartfahrer.

*Amazon-Affiliatelink

Das sind KEINE bunten Pillen! 💊 

Das sind KEINE bunten Pillen! 💊 Erdnussstifte für Kinder. Ja, auch die mit Nuss-Allergie.

*Amazon-Affiliatelink

Dinos halten deine Kackpappe

Dinos halten deine KackpappeAber Vorsicht! Die schnappen zu!

*Amazon-Affiliatelink

Eine Smartphone-Hülle nach meinem Geschmack

Eine Smartphone-Hülle nach meinem GeschmackDamit kann man sich gehörig Respekt verschaffen.

*Amazon-Affiliatelink

18 Kommentare zu Schrank in Einzelteilen in die Tram einladen

  1. avatar Don sagte am 24. Januar 2023 um 12:39:

    Was is los mit den Leuten …

    (23)
  2. avatar OJ sagte am 24. Januar 2023 um 12:51:

    Passiert wenn man zu geizig ist sich n Mietwagen zu nehmen… 🙄 😆

    (27)
  3. avatar Tja sagte am 24. Januar 2023 um 13:21:

    So wird das nix mit der Verkehrswende ^^

    (0)
  4. avatar MUS sagte am 24. Januar 2023 um 15:06:

    Haltestelle Krepenstr. an der Schulenburger Landstraße in Hannover

    (10)
  5. avatar Tram sagte am 24. Januar 2023 um 16:02:

    Und sie waren so nah dran es zu schaffen… Abfahrt! 🙂

    (6)
  6. avatar user00001 sagte am 24. Januar 2023 um 19:24:

    wahrscheinlich schon automatisiert und ohne lokführer. es lebe der fortschritt 😎

    (-1)
  7. avatar Frage sagte am 24. Januar 2023 um 19:33:

    Kennt man das aus der Berliner U-Bahn?

    (13)
  8. avatar Antwort sagte am 24. Januar 2023 um 19:54:

    Nee, aus der Münchner

    (7)
  9. avatar Ich pfeiff auf euch! sagte am 24. Januar 2023 um 22:48:

    Deshalb besitze und fahre ich ein großes Auto.

    (-9)
  10. avatar Ich pfeiff auf euch! sagte am 24. Januar 2023 um 23:49:

    Ich pfeiff übrigens auch auf Schulbildung.

    (7)
  11. avatar Grüne deppen sagte am 25. Januar 2023 um 07:53:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  12. avatar Grüne deppen sagte am 25. Januar 2023 um 08:17:

    Haha, diese Deppen. Kann mir nicht Passieren.
    Ich Werd immer mit dem Behinderten taxi zur Sonderschule gefahren

    (11)
  13. avatar Anonymous sagte am 25. Januar 2023 um 10:15:

    Ich find’s gut. Man braucht nicht für alles ein Auto, vor allem bei gut ausgebautem ÖPNV.

    (6)
  14. avatar Psychotherapeut sagte am 25. Januar 2023 um 12:21:

    Da sieht man ihn mal wieder recht deutlich, den Egoismus der heutigen Zeit. Ich bin jetzt da und will meinen vergammelten Schrank mit der Tram eine Station weit fahren und alle anderen sollen gefälligst warten. Sowohl die Fahrgäste, die schon in der Tram sitzen, als auch die, die an den nächsten Stationen warten.

    (-5)
  15. avatar Anonymous sagte am 25. Januar 2023 um 16:44:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  16. avatar Also ich sagte am 26. Januar 2023 um 19:38:

    1. EIn größeres Auto wäre gut.
    2. Ein Führerschein wäre sinnvoll.
    3 motorisierter Individuallverkehr
    4. Wie regelt das der eine in der Kollege in der Ubahn beim Aussteigen?
    4. Wie wäre das Zeug von der Zielhaltestelle in die Wohnung gekommen?

    (0)
  17. avatar Anonymous sagte am 26. Januar 2023 um 23:34:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  18. avatar Hannover Rules sagte am 27. Januar 2023 um 13:00:

    🙄 willkommen in meinem Viertel

    (0)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: