Fliege
Kategorien


Partner


Leicht hysterische Frau im Bus

Leicht hysterische Frau im BusMit ihr ist nicht gut Kirschen essen.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 06.03.24 - 22:44|Hits 5.261 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Funktioniert auch bei Hunden

Funktioniert auch bei HundenAber natürlich auch beim Menschen.
Prima Weihnachtsgeschenk für alle.

*Amazon-Affiliatelink

Warum sollte das auch nicht funktionieren?

Warum sollte das auch nicht funktionieren?Wassersparen ganz einfach!

*Amazon-Affiliatelink

Starke Mopeds und heiße Kurven

Starke Mopeds und heiße KurvenSimson <3

*Amazon-Affiliatelink

Cat Balls

Cat BallsEs gibt für alles einen Kalender.

*Amazon-Affiliatelink

31 Kommentare zu Leicht hysterische Frau im Bus

  1. avatar Kliffhänger sagte am 6. März 2024 um 23:08:

    Na jetzt will ich aber schon wissen wie das ausging…

    (82)
  2. avatar Jajja sagte am 6. März 2024 um 23:37:

    Hausrecht im Bus…
    Der Busfahrer hat Busrecht… es ist egal, was die gesagt hat. Die Polizfi muss sie rausbegleiten / rausbringen. Dann kann sie den Beamten noch etwas erzählen.
    So oder so ähnlich wirds ausgegangen sein

    (20)
  3. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 06:02:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  4. avatar Btw. sagte am 7. März 2024 um 07:08:

    Bei der Vermietung gilt Angebot und Nachfrage – keine Bahn = hohe Nachfrage= hohe Preise …. was glaubt ihr denn ???

    (-3)
  5. avatar Roger Gerd sagte am 7. März 2024 um 08:06:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  6. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 08:26:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  7. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 08:50:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  8. avatar Asoziale Frau sagte am 7. März 2024 um 09:18:

    Asoziale Frau – ihr Verhalten sorgt dafür, dass alle warten müssen.

    (11)
  9. avatar Ah! sagte am 7. März 2024 um 10:49:

    Carola Javid-Kistel wieder mal hysterisch am blöken 😆

    (9)
  10. avatar mangehalfte filmvorführung sagte am 7. März 2024 um 12:10:

    wenn schon draufhalten, dannn richtig. kam die polizfi?

    (7)
  11. avatar Der Kommander sagte am 7. März 2024 um 13:03:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  12. avatar Bauernopfer sagte am 7. März 2024 um 13:08:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  13. avatar Der Kommander sagte am 7. März 2024 um 14:43:

    Ich lutsche übrigens gerne Schwänze und gehe Montags „spazieren“.
    Aber das überrascht euch ja sicher nicht

    (6)
  14. avatar Butzelmann sagte am 7. März 2024 um 15:21:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  15. avatar Ja, seits die Schwurbler-Demos nicht mehr gibt..... sagte am 7. März 2024 um 15:41:

    … müssen sich diese Spinner leider woanders austoben. Zum Leidwesen aller….

    Vermutlich hätte das beherzte und berechtigte körperliche Eingreifen in dieser Situation, indem man die Frau möglichst sanft aber dennoch bestimmt aus dem Bus begleitet, unangenehme rechtliche Konsequenzen. Leider.

    (21)
  16. avatar fahrerbus sagte am 7. März 2024 um 18:18:

    Die kann echt froh sein, dass sie in Deutschland lebt. In USA oder wo auch immer würde sie 1. Karen heissen und die Elektroschocker wären schon längst im Einsatz gewesen

    (0)
  17. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 18:20:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  18. avatar König Fett sagte am 7. März 2024 um 19:35:

    Dieser Kommentar wurde aufgrund einer Schwellwert-Bewertungsgrenze entfernt.

  19. avatar Bohemist sagte am 7. März 2024 um 19:41:

    Ach Ano: Alles was du hier machst ist nichts als ein stummer Schrei nach Beachtung. Du verstehst halt bloß nicht, wieso dich das hier zu genau dem abscheuerregenden Vollhorst macht, der du irL ebenso bist.
    Niemand anderem bist du derart ähnlich, wie der Madame hier in diesem Video.

    (-6)
  20. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 19:44:

    Ok, ich habe jetzt eine Minute geschafft.

    Vermutlich hätte ich an der Stelle
    „die Mehrheit“ darum gebeten sich die Ohren kurz zuzuhalten.

    Dann wäre es so laut geworden – Andreas ist ein Witz dagegen – und sie wäre freiwillig wieder ausgestiegen!

    (-1)
  21. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 19:56:

    Projektion

    Egoistisches Miststück!

    (-1)
  22. avatar Anonymous sagte am 7. März 2024 um 20:00:

    Wer schon mal mitbekommen hat wie in einem Club das Hausrecht umgesetzt wird!
    >
    Wünscht sich als Frau bestimmt keine Gleichberechtigung mehr.
    >
    Wenn man so eine Hexe ist

    (-2)
  23. avatar Bussi sagte am 7. März 2024 um 20:38:

    Ist jemanden schon aufgefallen wie toll und besonnen der Busfahrer reagiert. Klasse Typ.

    (14)
  24. avatar Mein Name sagte am 7. März 2024 um 21:45:

    Hören Sie auf mich zu filmen!

    (18)
  25. avatar Jajajaja sagte am 7. März 2024 um 22:48:

    Alle gucken zu und keiner macht was, packt das Vieh an den Hörnern und raus….
    Alter wo sind eure Eier geblieben, alles akzeptieren, tolerieren…

    Lächerlich…
    Die wäre bei mir nach 10 Sekunden aus dem Bus und wenn ich zusammen mit ihr austeige zugunsten der anderen.

    (-9)
  26. avatar Mein senf sagte am 9. März 2024 um 08:23:

    Was ist vorher passiert?

    (0)
  27. avatar @Anonymous sagte am 9. März 2024 um 12:50:

    Hoffenlich schickt die Polizfi nicht den Hauptanzeigenmeister. Evtl. begeht die Frau im Bus ja auch einen Parkverstoß

    (3)
  28. avatar olaf sagte am 16. März 2024 um 17:35:

    Busse kann man übrigens auch mieten für Schauspielerei…..

    (-4)
  29. avatar @@Anonymous sagte am 29. März 2024 um 19:52:

    Also parken will ich bei der bestimmt nicht

    (0)
  30. avatar Anonymous sagte am 1. April 2024 um 09:22:

    Sieh an, Frau von Storch eskaliert mal wieder. 😆

    (1)
  31. avatar Lugasch sagte am 12. April 2024 um 17:19:

    Also ich halte zu der Frau

    (-1)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: