Fliege
Kategorien


Partner


Die Tram zum Wippen bringen

Die Tram zum Wippen bringenIch gehe mal von Fußballidioten aus.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 17.10.17 - 13:20|Hits 6.702 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Funktioniert auch bei Hunden

Funktioniert auch bei HundenAber natürlich auch beim Menschen.
Prima Weihnachtsgeschenk für alle.

*Amazon-Affiliatelink

Warum sollte das auch nicht funktionieren?

Warum sollte das auch nicht funktionieren?Wassersparen ganz einfach!

*Amazon-Affiliatelink

Starke Mopeds und heiße Kurven

Starke Mopeds und heiße KurvenSimson <3

*Amazon-Affiliatelink

Cat Balls

Cat BallsEs gibt für alles einen Kalender.

*Amazon-Affiliatelink

20 Kommentare zu Die Tram zum Wippen bringen

  1. avatar menace sagte am 17. Oktober 2017 um 13:39:

    wie der typ den scheibenwischer macht 😆

    (24)
  2. avatar snupp sagte am 17. Oktober 2017 um 13:43:

    klassischer fall von fußballdumm

    (72)
  3. avatar Bademeister sagte am 17. Oktober 2017 um 13:44:

    Und nachher ist das Ding wieder kaputt wenn ich damit fahre!!!??? 🙁

    (65)
  4. avatar der Zychologe sagte am 17. Oktober 2017 um 13:48:

    ….die sind doch vom TÜV,
    das ist der routinemäßige Vorgang „agdP 100“
    (ab geht die Post 100)

    (14)
  5. avatar Horniidiot443 sagte am 17. Oktober 2017 um 13:58:

    Ich gehe mal von hornoxe.com user aus.

    (-5)
  6. avatar BobBobson sagte am 17. Oktober 2017 um 14:13:

    Das ist die KVB, der geneigte Nicht-Kölner Leser mag es nicht wissen, aber die sind eh immer kaputt und der Vorgang da geht genaugenommen als Kickstart durch.

    (17)
  7. avatar Schnulfi sagte am 17. Oktober 2017 um 14:43:

    Egal was die machen; die nennen sich dann „Ultras“ und behaupten sie wären so wichtig für den Fussball. Rechtfertigung für alles. Genauso wie „its a prank!!

    (1)
  8. avatar Mister oder Melker sagte am 17. Oktober 2017 um 15:02:

    Kein Verständnis für solch einen Mist.

    (7)
  9. avatar Andre sagte am 17. Oktober 2017 um 15:48:

    Türen abkleben und Gas anstellen….

    (-2)
  10. avatar Kotze am Knie sagte am 17. Oktober 2017 um 16:14:

    @ BobBobson

    Seit wann fährt die KVB bis Braunschweig?

    (-7)
  11. avatar Chuck-Rock sagte am 17. Oktober 2017 um 17:00:

    In Köln heissen die Dinger Straßenbahn oder werden einfach nur KVB genannt, aber ganz sicher nicht TRAM! Sind wir in Bayern oder wat?

    (8)
  12. avatar Koalabärchen sagte am 17. Oktober 2017 um 17:59:

    An die Banane die denkt das die KVB bis Braunschweig fährt da steht Braunsfeld !!! Das ist die 1 die vorm Stadion anhält! Allaf Allaf

    (4)
  13. avatar Jochen Pötzelberger sagte am 17. Oktober 2017 um 18:27:

    Kann eigentlich nur das Volk Fußballfan niederer Intelligenz sein. Man sollte so langsam mal etwas gegen den Gewaltherd Fußball unternehmen. Es nimmt Überhand. Vor allem diese verkackten Ultras. Das sind keine Fans, die sind der Krebs der alles zerstört!

    (1)
  14. avatar Godzi sagte am 17. Oktober 2017 um 18:41:

    Ähm, das ist jetzt aber nicht neu in Köln, ist bei jedem Heimspiel so. Die Kölner kennen das nicht anders

    (2)
  15. avatar Mr. X. Hamster sagte am 17. Oktober 2017 um 19:25:

    Erinnert mich stark an eins meiner Lieblingsvideos: hornoxe com partyzug-incoming

    (4)
  16. avatar nobody777 sagte am 17. Oktober 2017 um 19:38:

    Ein bisschen lustig ist es schon.

    (5)
  17. avatar Covercraft sagte am 17. Oktober 2017 um 22:26:

    Der Bass fickt gut muss nur unter gelegt werden. 😆

    (2)
  18. avatar Oli sagte am 18. Oktober 2017 um 12:33:

    @Kotze am Knie Braunsfeld nicht Braunschweig. Wer lesen kann ist klar im Vorteil.

    Braunsfeld ist ein Stadtteil von Köln nicht weit vom Stadion.

    (1)
  19. avatar McFlyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy sagte am 18. Oktober 2017 um 12:54:

    Und dann kommt der obligatorische Muggel und macht die Scheibenwischergeste. Wie typisch

    (1)
  20. avatar SuSEMann sagte am 19. Oktober 2017 um 07:22:

    Warum eigentlich immer Idioten? nur weil die Leute nicht die ganzen zeit in ihrem Keller vorm crt hocken und bei Horni reload klicken? das nennt sich leben … soziale Kontakte … spaß … zusammenhalt … … etc …. ach was red ich denn … versteht ja eh keiner …

    (1)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: