Fliege
Kategorien


Partner


Die scharfen Augen eines Fahrgastes im Bus

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 02.06.15 - 20:27|Hits 12.763 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Mit ABSTAND das verstörendste T-Shirt Ever! 😳🙈😂

Mit ABSTAND das skurrilste T-Shirt Ever! 😳🙈😂Meine Augen!
(mehr …)

*Amazon-Affiliatelink

Sony PlayStation 5 kaufen: Ab 13 Uhr bei Amazon

Sony PlayStation 5 kaufen: Ab 13 Uhr bei AmazonMehrere Quellen haben berichtet, dass es die PS5 ab 13 Uhr bei Amazon zu kaufen gibt. Na mal schauen ob überhaupt und wie lange.

*Amazon-Affiliatelink

🎄 Die perfekte Christbaumkugel!

Die perfekte Christbaumkugel!Mehr muss auch dieses Jahr nicht an den Baum ran.
Baby Yoda ❤️

*Amazon-Affiliatelink

12 Kommentare zu Die scharfen Augen eines Fahrgastes im Bus

  1. avatar genoobt sagte am 2. Juni 2015 um 20:34:

    Eh gestellt

    (-2)
  2. avatar qwertz sagte am 2. Juni 2015 um 20:44:

    Vermutlich hat er aus dem überholenden Bus geguckt?

    (105)
  3. avatar Bremi, der Breme sagte am 2. Juni 2015 um 21:25:

    Oder er steht auf Pimmelfrauen!

    (-11)
  4. avatar Caleb sagte am 2. Juni 2015 um 21:38:

    Die Welt braucht mehr solcher Menschen. 😀

    (28)
  5. avatar Arschloch sagte am 2. Juni 2015 um 21:42:

    Ich wills ja nich runter reden, aber wenn man schon vorne im Bus stand und freie Sicht hat, kann man sowas schonmal mitkriegen…!

    (18)
  6. avatar The Searcher sagte am 2. Juni 2015 um 21:54:

    Die Welt braucht mehr solcher Menschen.

    (-4)
  7. avatar ty s0n sagte am 2. Juni 2015 um 22:33:

    fake

    (-6)
  8. avatar Übermorgen in Bild ;D sagte am 2. Juni 2015 um 22:57:

    Ja wahnsinn wieviel man glück haben kann, da überlegt er sich besser wo er seine schlüssel rein gibt. War nur unnötig das video extra zu schneiden.

    (-1)
  9. avatar Dein Name sagte am 2. Juni 2015 um 22:59:

    Es waren seine eigenen, und weil der Radfahrer eh an gegurkt kam, die perfekte Gelegenheit anderen Leuten auf’m Sack zu gehen…

    (0)
  10. avatar Doc Brown sagte am 2. Juni 2015 um 23:53:

    Beweis für Zeitreisen 😉

    (0)
  11. avatar bennobrummel sagte am 3. Juni 2015 um 11:12:

    gib mir ein f, gib mir ein a, gib mir ein k, gib mir ein e, what is the word = Betrug

    (1)
  12. avatar Busfahrer sagte am 3. Juni 2015 um 14:45:

    Die Frage ist eher,

    von wem hat er das Fahrrad geklaut :mrgreen:

    (-1)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: