Fliege
Kategorien


Partner


Besoffener Angriff an einer Bushaltestelle

Besoffener Angriff an einer BushaltestelleAber Mütterchen kann auch austeilen.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 27.10.14 - 22:58|Hits 13.489 Views

Bescheuerte Produkte bei Amazon:


Kackende Tiere 2022

Kackende Tiere 2022Endlich! Darauf habe ich schon so lange gewartet!

*Amazon-Affiliatelink

Super Ultrawide Zocken!

Super Ultrawide Zocken!Entspannte 1,24m!

*Amazon-Affiliatelink

🙀🙀🙀 WTF? Katze für den Rücken 😹😹

WTF? Katze für den Rücken 🙀🙀🙀Das ist echt spooky.

*Amazon-Affiliatelink

24 Kommentare zu Besoffener Angriff an einer Bushaltestelle

  1. avatar Dävid Hässlhoff sagte am 27. Oktober 2014 um 23:41:

    Und danach sind sie ihre gemeinsamen Kinder von der Schule abholen.

    (55)
  2. avatar Anonymous sagte am 27. Oktober 2014 um 23:42:

    Wieso vermöbelt sie ihn? Er ist doch nur hingefallen 🙁

    (12)
  3. avatar CheVin sagte am 27. Oktober 2014 um 23:43:

    Vorlage für den nächsten Teil der „Street Fighter – Drunken Master Russian Edition“! :mrgreen:

    (-3)
  4. avatar Tim123 sagte am 28. Oktober 2014 um 00:03:

    Klar vermöbelt die ihn, der ist auf ihre Bushaltestelle gefallen

    (16)
  5. avatar zu geil sagte am 28. Oktober 2014 um 01:02:

    wie er einfach in die wand faceplanted. ich hab mich amüsiert 🙂

    (4)
  6. avatar POSPOS sagte am 28. Oktober 2014 um 01:34:

    er ist je ziemlich unbeeindruckt…

    (-2)
  7. avatar Hugo Habicht sagte am 28. Oktober 2014 um 06:09:

    Dauerbesoffene Drecksrussen!

    (-9)
  8. avatar Mischselber sagte am 28. Oktober 2014 um 08:06:

    versteh ich nich was da lustig iss… so waschen sich alle russen morgends den traumsand aus den augen…

    (2)
  9. avatar Eine Frau sagte am 28. Oktober 2014 um 10:29:

    Alter, wie sieht denn das da aus… Da haste ja hier auf dem letzten Kuhkaff bessere Haltestellen.

    (-5)
  10. avatar Cross sagte am 28. Oktober 2014 um 13:29:

    Ich glaube die Frau schlägt ihn weil er eigentlich Sie angreiffen wollte.

    (2)
  11. avatar jemand1 sagte am 28. Oktober 2014 um 14:46:

    wenn man(n) nicht weiss wie man trinkt, sollte man die finger von lassen

    (-3)
  12. avatar jemand1 sagte am 28. Oktober 2014 um 14:47:

    t

    (0)
  13. avatar Horney sagte am 28. Oktober 2014 um 14:49:

    Er beleidigt die Frau doch die ganze Zeit, bevor er auf sie los gehen will. 😀

    (4)
  14. avatar PeterPuzz sagte am 28. Oktober 2014 um 15:12:

    Technischer K.O.

    (-1)
  15. avatar Gaylord sagte am 28. Oktober 2014 um 15:20:

    Nichts besonderes in einem Land in dem Inzest als Volkssport angesehen wird! 🙁

    (-7)
  16. avatar negrilking sagte am 28. Oktober 2014 um 19:25:

    Danke, Cross, – jetzt weiß ich bescheid. Und angreifen bitte mit einem f.

    (0)
  17. avatar Hansi das Tier sagte am 28. Oktober 2014 um 20:55:

    Ist da Kot an der Wand 👿 ?

    (-1)
  18. avatar mueslee sagte am 28. Oktober 2014 um 21:43:

    Er so am Anfang: „Ich bin super.“ 😀

    (0)
  19. avatar Bifibernd sagte am 28. Oktober 2014 um 22:08:

    Vielleicht hatte der arme Kerl ja nur ein Problem mit der Bushaltestelle, und er hat eigentlich die Halte stelle beleidigt, und diese angreifen wollen. Doch dann wurde er kaltblütig von der Frau verprügelt, obwohl die Haltestelle ihn schon k.o. geschlagen hat.

    (2)
  20. avatar Spielzeugliebhaber sagte am 29. Oktober 2014 um 12:58:

    er wollte definitiv den Pfosten mit einem harten Headbang verletzen! und er verlor den Fight… , warum die Oma ihn dafür noch die Birne ditschte … weiß ich nicht…

    (1)
  21. avatar babooooon sagte am 29. Oktober 2014 um 14:26:

    Mich wundert eher das vom Filmer kein bescheuertes Lachen kam wie es so oft in den Russen Fail Compilations vorkommt.

    (-2)
  22. avatar Analgewitter mit Onkel Horst sagte am 29. Oktober 2014 um 20:15:

    WTF PAPA?! 🙁

    (-1)
  23. avatar say my name biatch sagte am 1. November 2014 um 16:40:

    ekelhaftes volk diese russen

    (-1)
  24. avatar KillRuss sagte am 19. Mai 2019 um 13:29:

    Scheiss wiederliches Drecks-Russengesindel !!!

    Nehmen uns die Arbeitsplätze weg,
    Schlagen grundlos Arische Deutsche Bürger,
    Kassieren X-Fache Sozialhilfe,
    Bekommen 50.000 Euro Willkommensgeschenk für nichts!

    Und man hat immer mehr das Gefühl dieses Dreckspak will sich Deutschland dem Russichen reich einverleiben !!!

    Jeden Tag 50.000 Drecksrussen in Müllfernheizkraftwerke/Verbrennungsanlagen stecken und man kann mindestens 10 Jahre billig Heizen, soviel Wodka wie die Saufen Brennt die Russenscheisse echt gut !

    Fangt endlich an euch zu wehren dummes Arisches Deutsches Folk !!!
    Hört auf mit diesem Anti-Rassismus Scheiss bevor dieses Dreckspak sich Deutschland entgültig einverleibt!

    (1)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: