Fliege
Kategorien


Partner


Karma: Diebe im Bus auf frischer Tat ertappt

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 21.10.14 - 19:42|Hits 11.397 Views

25 Kommentare zu Karma: Diebe im Bus auf frischer Tat ertappt

Kommentar-RSS abonnieren.

  1. avatar fleischschlauch sagte am 21. Oktober 2014 um 19:57:

    wer das liest hat nichts zu tun opfaa

    (-25)
  2. avatar Mar sagte am 21. Oktober 2014 um 20:00:

    Geilomat. Und der Bus fährt mit Autopilot.

    (16)
  3. avatar HoOpz sagte am 21. Oktober 2014 um 20:17:

    Schade, dass die Tür ihm nicht gleich die Hände zerdrückt hat, dem alten Klauschwein 👿 😈

    (22)
  4. avatar PooFight sagte am 21. Oktober 2014 um 20:34:

    Benzin anschütten und andzünden :mrgreen:

    (3)
  5. avatar Hannesp sagte am 21. Oktober 2014 um 20:38:

    Beim ersten mal so tun, als ob es ein joke wäre :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    (48)
  6. avatar Knüppeldick sagte am 21. Oktober 2014 um 20:46:

    Der Busfahrer hätte ruhig noch öfter auf diese Heulsuse kloppen können!

    (66)
  7. avatar user0001 sagte am 21. Oktober 2014 um 20:48:

    bella italia in hd

    (-6)
  8. avatar CATerpilar sagte am 21. Oktober 2014 um 22:00:

    Achso! So funktioniert also der Rechtsstaat!

    (7)
  9. avatar duck sagte am 21. Oktober 2014 um 22:05:

    wenn der außen am bus gehangen hätte wäre es lustiger gewesen 😈 😥

    (12)
  10. avatar CheVin sagte am 21. Oktober 2014 um 22:45:

    Das Verbrechen hat einen neuen Gegner: Busman!
    Ausgestattet mit dem Tischbein der Gerechtigkeit geißelt er die Gauner und rettet wieder mal den Tag!

    (91)
  11. avatar Loon sagte am 22. Oktober 2014 um 00:25:

    In Deutschland würde der Busfahrer für die Aktion vorm Gesetz schlechter wegkommen, als der Dieb…

    (58)
  12. avatar Captain Pobart sagte am 22. Oktober 2014 um 00:58:

    CheVin Made my Day 😆

    (4)
  13. avatar 546545 sagte am 22. Oktober 2014 um 03:45:

    ich bin hier vermutlich mit meiner meinung ziemlich alleine, aber ich sehe nicht gerne wenn menschen schmerzen zugefügt werden und sie angst haben. ja, mag ein dieb sein. ich fands trotzdem nicht schön.

    (2)
  14. avatar bern sagte am 22. Oktober 2014 um 03:51:

    @546545

    ist ja nicht so, dass er ihn getötet hat, die paar haue kann man schon vertragen, wenn man meint leute ausrauben zu müssen.

    (15)
  15. avatar FrankCastle sagte am 22. Oktober 2014 um 09:23:

    Voll geil, also besser bekommen das die Bullen bei GTA auch nicht hin. Man macht was und zack sind die da xD

    (-1)
  16. avatar BellaItalia sagte am 22. Oktober 2014 um 10:58:

    Ne… Nix Italien… Südamerika irgendwo da…

    (2)
  17. avatar Hurz sagte am 22. Oktober 2014 um 13:48:

    @546545 – Überleg dir mal, wie sich die Opfer solcher aggressiven Klauattacken fühlen. Sicherheitsgefühl? Kannste danach vergessen. Es ist gar nicht mal so selten, dass die Opfer solcher Penner hinterher Depressionen oder Panikanfälle bekommen. Kümmert das den scheiß Dieb? Und wie oft hat der das schon gemacht? Insofern tun dem ein paar Schläge vielleicht ganz gut.
    .
    Der einzige bedauernswerte Umstand ist doch, dass man an die ganz großen Diebe, nämlich jene die im Armanianzug oder Guccikleidchen in den Aufsichtsräten, Parlamenten und; zur Zeit gut zu sehen; in den Gewerkschaftsvorständen sitzen, in der Regel mit einem Knüppel nicht nahe genug rankommt.

    (21)
  18. avatar Der Gürger sagte am 22. Oktober 2014 um 14:11:

    sooo demütigend!! 🙂 bitte nicht mehr schlagen!! XD

    (0)
  19. avatar Honnri sagte am 22. Oktober 2014 um 16:14:

    @546545: Wegen genau solcher Einstellung wachsen unsere Kleinen als Wannabe-Gangster auf. Ein leichter Klaps auf den Hinterkopf zur rechten Zeit erhöht das Denkvermögen. Hier ist ausdrücklich NICHT von Schläge die Rede.

    (5)
  20. avatar 546545 sagte am 22. Oktober 2014 um 18:38:

    Jaja, ist ja gut. Hatte gestern meinen Sensiblen.

    (11)
  21. avatar Schlaumayr sagte am 22. Oktober 2014 um 22:05:

    Was macht denn zum Schluss der Tie-Fighter Pilot im Bus?

    (8)
  22. avatar Judas sagte am 22. Oktober 2014 um 23:15:

    Kurz mal das bremspedal als knüppel verwenden

    (5)
  23. avatar Harry sagte am 23. Oktober 2014 um 10:56:

    Was klaut er denn?

    (0)
  24. avatar Ted Bundy sagte am 25. Oktober 2014 um 16:22:

    Handycamera aktivieren, Kopf mit nem stumpen gegenstand abschneiden, Video an die Mutter Senden

    (0)
  25. avatar Peter Meter sagte am 25. Oktober 2014 um 22:47:

    1x Vollbremse, beschleunigen auf 100 Sachen und ihn „aussteigen“ lassen

    (1)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: