Fliege
Kategorien


Partner


Ein Zug fährt bei viel Schnee in einen Bahnhof ein

Ein Zug fährt bei viel Schnee in einen Bahnhof einUnd auf dem Bahnhof stehen jede Menge dummer Leute rum.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 16.03.17 - 10:22|Hits 10.332 Views

22 Kommentare zu Ein Zug fährt bei viel Schnee in einen Bahnhof ein

Kommentar-RSS abonnieren.

  1. avatar trolo sagte am 16. März 2017 um 10:26:

    directed by michael bale

    (10)
  2. avatar Protojoe sagte am 16. März 2017 um 11:05:

    Verantwortungslosigkeit des Lokführers.

    (-18)
  3. avatar gnocci sagte am 16. März 2017 um 11:39:

    choo choo motherfucker

    (80) Spitzenkommentar!
  4. avatar Pavel sagte am 16. März 2017 um 11:42:

    Cocain is hell of a drug.

    (3)
  5. avatar dummes arschloch sagte am 16. März 2017 um 11:51:

    Frau wieder am iPhone guckt nicht mal was um sie herum passiert soll lieber nur mit Begleitung von wachsammen mann vor die Tür omg

    (0)
  6. avatar Düther sagte am 16. März 2017 um 12:38:

    LOL DER ZUHG!

    (-2)
  7. avatar #yoloman sagte am 16. März 2017 um 13:22:

    Wo ist die Zeitlupe, wenn man sie mal braucht?!

    (13)
  8. avatar Brombeernase sagte am 16. März 2017 um 13:23:

    LOL DER FHRAU!

    (-5)
  9. avatar Hotte ihm seine alte sagte am 16. März 2017 um 13:36:

    Und daaaaaaaaaaaaaaaan?

    (4)
  10. avatar Muschipups sagte am 16. März 2017 um 13:37:

    Geil, bei uns fahren die Züge ja schon nicht mehr bei Eisregen oder 5 cm Neuschnee. Da kann sich die Deutsche Bahn mal was von abgucken. 😀

    (14)
  11. avatar Iholda sagte am 16. März 2017 um 14:25:

    Ich habe diese Nacht kein Auge zugemacht, weil ich grosse Angst vor Donald Trump habe.

    (-9)
  12. avatar cbbbbbb sagte am 16. März 2017 um 16:08:

    Hoffentlich war Eis unterm Schnee

    (2)
  13. avatar Em sagte am 16. März 2017 um 18:14:

    Noch ein Schritt weit nach vorn und die Braut hätte auf der Welle geritten…

    (5)
  14. avatar Jizzmaster sagte am 16. März 2017 um 18:23:

    Wer ist Michael Bale und warum liegt hier Schnee? They see me rollin…they hatin

    (-2)
  15. avatar LOLHAUSEN sagte am 16. März 2017 um 19:55:

    war ja natürlich gar nicht zu erwarten…. da stellt man sich dann natürlich 1 meter daneben und schaut mal was passiert….

    (0)
  16. avatar KeineVerallgemeinerungen sagte am 16. März 2017 um 20:01:

    Dumme Weiber, nicht dumme Leute.

    (4)
  17. avatar 100% sagte am 16. März 2017 um 20:40:

    Ha haaa, what a nose diver. One of the best shot’s I’ve ever seen.

    (-1)
  18. avatar Esserfkcif sagte am 16. März 2017 um 21:34:

    Wie sie ihre Mütze bei 00:33 runtergeballert bekommt 😆

    (1)
  19. avatar Tuttut sagte am 16. März 2017 um 22:53:

    Vong der Sache her sehr schön

    (-1)
  20. avatar Baracko Barner sagte am 17. März 2017 um 11:11:

    LOL DAS SCHNHEE!

    (-3)
  21. avatar TJA....nu scheppert es in der Gehirnzelle.... sagte am 17. März 2017 um 21:37:

    😈

    (-2)
  22. avatar Lukas, der Lokführer sagte am 18. März 2017 um 18:02:

    Ich bremse erst, wenn ich das Weisse in ihren Augen sehe!

    (3)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: