Fliege
Kategorien


Partner


Der Feuerwehrbus kommt nie zu spät

Der Feuerwehrbus kommt nie zu spätJeder Bus müsste Blaulicht haben.

PfeilVoten!
Kategorie Fun-Clips, Intern|Datum 12.11.17 - 13:34|Hits 6.081 Views

10 Kommentare zu Der Feuerwehrbus kommt nie zu spät

Kommentar-RSS abonnieren.

  1. avatar blub sagte am 12. November 2017 um 13:48:

    WEER WAR LUTHER?! MAARTIN LUUTHER!

    (-4)
  2. avatar Satan sagte am 12. November 2017 um 14:07:

    Hurenbus

    (-10)
  3. avatar FaijaFaita sagte am 12. November 2017 um 14:55:

    @Satan oder auch ELW2. 😎

    (2)
  4. avatar herb sagte am 12. November 2017 um 15:13:

    Großraumrettungswagen. na und?

    (19)
  5. avatar Skdi sagte am 12. November 2017 um 15:17:

    Das muss ne rießen Matratze sein….
    Alarm !!! Aaallaarmm!

    (16)
  6. avatar Otten sagte am 12. November 2017 um 19:21:

    Der Bangbus !

    (11)
  7. avatar blab sagte am 12. November 2017 um 19:49:

    Und wann kommt der Löschzug?

    (2)
  8. avatar Judenbängel sagte am 12. November 2017 um 20:21:

    Flüchtlingseingreiftruppe

    (16)
  9. avatar Dein Name sagte am 12. November 2017 um 22:02:

    Wtf….
    Was ist denn das?!
    War das der sonderschulbus?!

    (1)
  10. avatar Martinm. sagte am 15. November 2017 um 01:56:

    Der Bus wurde letztes Jahr in Köln angeschafft nachdem der ganze Löschzug nach der Karnevalssitzung nicht mehr fahrtüchtig war ;D

    (0)

Kommentar hinterlassen

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: